Спартак - Напредак прогноз на матч

2-09-2022, 10:06
20
0
Спартак  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Напредак 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Спартак 3 сентября 21:00 Напредак

В рамках 10-го тура чемпионата Сербии 3 сентября сразятся футболисты "Спартака" и "Напредака". Стартовый свисток на матч на городском стадионе Суботицы будет дан в 21:00 по московскому времени. Соперники на старте чемпионата выступили ниже своих возможностей. Смогут ли хозяева поля прервать свою беспроигрышную серию по итогам этой игры?

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" — "Напредак":

В последних матчах хозяева поля играют заметно жестче, получая в среднем 2,7 желтых карточек за матч. Можно поставить в этом поединке ЖК1Б 2,5.

В трех из последних четырех матчей с участием “Напредака” в заключительных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому ничью во втором тайме можно считать хорошей ставкой на этот матч.

Прогноз на матч "Спартак" — "Напредак":

Поединки "Спартака" и "Напредака" часто проходят в вязкой борьбе с небольшим количеством голевых моментов. Поэтому неудивительно, что в восьми из последних девяти очных противостояний было забито не более двух мячей. На старте этого сезона атакующая линия команд также не впечатляет. Кроме того, из-за травм участники этого матча несут значительные кадровые потери.Разумно рассмотреть ставку на ТМ 2,5 мяча в этом матче.

Главная проблема "Спартака" и "Напредака" в этом сезоне - отсутствие классных фланговых полузащитников. Это приводит к тому, что основная часть игры этих команд сосредоточена в середине поля. В результате игра команд на угловых ударах оставляет желать лучшего. В личной встрече, мы считаем, соперники не выйдут за пределы своих средних значений подач с угла поля.

Мы советуем вам сделать ставку в размере 8,5 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры