Витебск - Белшина прогноз на матч

2-09-2022, 04:09
17
0
Витебск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Белшина 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Витебск 3 сентября 16:30 Белшина

Новичок чемпионата Беларуси по футболу "Белшина" приезжает в гости к "Витебску", чтобы провести матч в рамках 20-го тура. Игра состоится в субботу, 3 сентября, а первый удар по мячу будет нанесен в 16:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Витебск - Белшина:

В этом сезоне "Витебск" подает в среднем 4,16 угловых за матч, средний показатель соперника - 5,68 угловых за игру. В связи с этим можно сделать ставку на UGLB(9,5).

"Белшина" фолит довольно часто - сказывается отсутствие опыта выступлений в высшем дивизионе. В среднем игроки команды нарушают правила 15,47 раза за игру. Вы можете поставить на IT2B(14.5) на фолы.

Прогноз на матч Витебск - Белшина:

Витебск, после серии неудач, неожиданно одержал две очень уверенные победы подряд в домашнем чемпионате - сначала команда обыграла "Арсенал" (3:0), а затем порадовала болельщиков с победой "Виктории" над "Славией" (2:0). После этого футболисты "Витебска" будут в приподнятом настроении и наверняка смогут добиться очередного успеха. Итак, можно попробовать сделать ставку на П1.

"Белшина" после трех поражений подряд собрала всю волю в кулак, и теперь новичок элиты белорусского футбола не проигрывает уже три матча - в этом отрезке "Белшина" добилась одной победы и вытащил еще дважды. Следует отметить, что команда по-прежнему не слишком уверенно чувствует себя на выезде, и в шести из девяти выездных матчей она нарушала правила больше, чем ее соперник. Вы можете поближе взглянуть на ставку P2 на фолы.

На протяжении последних четырех очных встреч "Витебск" и "Белшина" обменивались голами. Несмотря на то, что хозяева поля слишком часто покидают поле в этом сезоне, не забив голов, мы думаем, что недавние успехи придадут футболистам "Витебска" уверенности. Однако хозяева почти наверняка пропустят - за 18 матчей команда Евгения Чернухина пропустила 28 мячей. Мы ставим на ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры