Росс Каунти - Абердин прогноз на матч

2-09-2022, 04:11
24
0
Росс Каунти  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Абердин 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Росс Каунти 3 сентября 17:00 Абердин

<Р>Встреча “Росс Каунти” и “Абердина” состоится в рамках шестого тура Премьер-лиги Шотландии. Матч начнется 3-го сентября в 17:00 по мск на стадионе “Глобал Энерджи Стэдиум” в Дингволле. и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Росс Каунти - Абердин:<Р>Средний индивидуальный тотал “Росс Каунти” по количеству корнеров – 4,98, “Абердина” – 3,81. Можно поставить на УГЛМ (8,5). и nbsp; г.<п>В среднем “Росс Каунти” бьет в створ по 3 раза, “Абердин” – 3,81. В Можно поставить на тотал меньше 8,5 ударов створ.&и nbsp; г.<Н2>Прогноз на матч Росс Каунти - Абердин:<р>В текущем году “Росс Каунти” нередко нарушает правила. Средний показатель хозяев по количеству “горчичников” – 2,95. “Абердин” зарекомендовал себя более дисциплинированным коллективом. В среднем гости получают по 1,87 ЖК за встречу. Можно сделать ставку на П1 по ЖК.      

Рассчитывать на то, что в предстоящей игре удастся увидеть много голов не приходится. Очень редко в очных встречах данных клубов можно увидеть много забитых мячей. Возьмем встречи лицом к лицу прошедшие с начала 2021-го года по текущий, их насчитывается пять – ни одной игры, где команды заколотили более двух голешников. Несмотря на то, что в грядущей игре есть очевидный фаворит, на голевую феерию рассчитывать не стоит. Предлагаем сделать ставку на ТМ (2,5) с коэффициентом 1,76.                           

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры