Ливингстон - Хартс прогноз на матч

2-09-2022, 04:10
15
0
Ливингстон  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Хартс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Ливингстон 3 сентября 17:00 Хартс

<Р>Встреча “Ливингстона” и “Хартса” состоится в рамках шестого тура Премьер-лиги Шотландии на стадионе “Тони Макарони Арена”. Игра начнется 3-го сентября в 17:00 по московскому времени.   вы и вы и nbsp; и<Н2>на Статистическое превью на матч Ливингстон - Хартс:<р>В среднем “Ливингстон” подает по 4,44 угловых за встречу, “Хартс” – 5,21. Можно сделать ставку на УГЛБ (8,5).

Хозяева бьют в створ в среднем по 3,22 раза за игру, "Хартс" - 3,1. В Можно сделать ставку на тотал меньше 8,5 ударов створ.&и nbsp; г.<Н2>Прогноз на матч Ливингстон - Хартс:<р>В первую очередь рассмотрим вариант пари с “горчичниками”. Рассмотрим матчи, что прошли в рамках 2022-го года. В среднем “Ливингстон” получает по 1,22 ЖК за ЖК за встречу. Средний показатель “Хартса” по количеству предупреждений – 2,55. Гости гораздо чаще нарушают правила, можно сделать ставку на П2 по количеству желтых карточек.      

Но взять вариант пари на тотал голов будет безопаснее всего. В очных встречах данных коллективов редко можно увидеть град забитых мячей. Возьмем очные встречи, что прошли с конца 2019-го года по 2022-й, их было пять – всего в одном поединке было забито более двух мячей. Стоит ли ждать голевую феерию от грядущей игры? Едва ли. Предлагаем сделать ставку на ТМ (3) с коэффициентом 1,47.                        

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры