Сент Джонстон - Сент Миррен прогноз на матч

2-09-2022, 04:10
14
0
Сент Джонстон  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Сент Миррен 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Сент Джонстон 3 сентября 17:00 Сент Миррен

В Перте "Сент-Джонстон" и "Сент-Миррен" встретятся на стадионе "МакДиармид Парк" в рамках шестого тура шотландской премьер-лиги. Игра начнется 3 августа в 17:00 по московскому времени.    

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Джонстон - Сент-Миррен:

Средний показатель “Сент-Джонстон" Джонстон” по количеству “горчичников” составляет 2,70, “Сент Миррен” составляет 1,93. Вы можете поставить его на LCP1.

В среднем Сент-Джонстон поражает цель 3,92 раза за встречу, Сент-Миррен - 3,8. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот. 

Прогноз на матч Сент-Джонстон - Сент-Миррен:

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок с ударами с угла поля. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в текущем календарном году, то Сент-Джонстон подает 4,8 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал Сент-Миррена по количеству угловых составляет 4,41. Вы можете сделать ставку на угловой (9.5).        

Во многих матчах предстоящего тура чемпионата Шотландии лучше всего будет рассматривать “низ”, и эта игра не исключение. Со старта оба клуба забивают довольно слабо: хозяева забивают 4 гола, гости – 6. Кроме того, в последних четырех очных встречах подряд либо вообще не было забито голов, либо максимум один гол. Скорее всего, нечто подобное мы увидим и на предстоящей встрече. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры