Вольфсбург - Кельн прогноз на матч

2-09-2022, 04:06
30
0
Вольфсбург  БУНДЕСЛИГА  Кельн 
БУНДЕСЛИГА
Вольфсбург 3 сентября 16:30 Кельн

Программа пятого тура Бундеслиги продолжится матчем "Вольфсбург" - "Кельн", который состоится на стадионе "Фольксваген Арена" 3 сентября. На двоих команды одержали только одну победу в восьми матчах. Кто станет победителем в этой встрече?

Примерный состав на матч Вольфсбург - Кельн:

Вольфсбург (4-2-3-1): Кастельс - Оттавио, ван де Вен, Лакруа, Баку - Арнольд, Гилавоги - Филипп, Крузе, Камински - Немеча

Не будет игра: Винд (травма бедра), Герхардт (травма)

Кельн (4-2-3-1): Швабе - Эктор, Хуберс, Килиан, Шмитц - Шкири, Мартель -Тильман, Дуда, Шиндлер - Дитц

Не сыграет: Лимниос (травма колена), Ut (травма)
Под вопросом: Олесен (травма голеностопа), Шабо (травма голеностопа)

Предварительный просмотр статистики матча с "Вольфсбургом" - Кельн:

"Вольфсбург" получает в среднем 1,75 желтых карточек за игру, что соответствует аналогичному показателю для его соперника. Можно подумать о ставке на жилищно-коммунальные услуги(4,5).

"Кельн" наносит в среднем 5 точных ударов по воротам соперника за 90 минут, а "Вольфсбург" позволяет соперникам проверять своего вратаря в среднем 5,25 раза за игру. Чем не повод сделать ставку на IT2B(4.5) на удары в створ ворот?

Прогноз на матч Вольфсбург - Кельн:

"Вольфсбург" в начале очередного розыгрыша чемпионата Германии абсолютно не впечатляет. Дома "волки" стабильно играют вничью, на выезде - терпят поражения. При этом в четырех матчах "Вольфсбургу" удалось реализовать лишь два голевых момента, что, наряду с показателями "Герты", является худшим результатом лиги. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT1M(1.5) с коэффициентом 1.86 - вы можете его принять!

"Кельн" еще не проиграл - после уверенной победы над "Шальке" в первом туре команда трижды подряд сыграла вничью, в то время как соперники в этих трех встречах на "Козлах" были сильны как на подбор - "Лейпциг", "Айнтрахт" и "Штутгарт". В то же время "Кельн" не часто действует на контратаках, это тоже следует отметить. Команда попадает в положение "вне игры" в среднем дважды за игру, что по местным меркам не так уж и много. Итак, вполне можно присмотреться к коэффициенту офсайда IT2M(2,5).

В последние годы "Кельн" был очень удобным соперником для "Вольфсбурга" - за последние пять очных матчей "Волки" четыре раза добивались победы. Однако смогут ли хозяева поля выиграть этот матч? Учитывая нынешнюю форму "Вольфсбурга", это большой вопрос. Одно можно сказать наверняка - мы вряд ли увидим здесь голевую феерию - в среднем за игру хозяева забивают всего два гола, а гости - 2,5. Так что смело делайте ставку на ТМ(3) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры