Париж - Бордо прогноз на матч

2-09-2022, 04:07
17
0
Париж  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Бордо 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Париж 3 сентября 16:00 Бордо

"Бордо" приближается к возвращению в Лигу 1, клуб уверенно начал этот сезон и уже находится на второй позиции. Удастся ли занять первое место после гостевой встречи с Парижем? Матч начнется 3 сентября в 16:00.

Предварительный просмотр статистики матча Париж - Бордо:

Средний тотал первого тайма с участием “Пари” составляет 0,5. У “Бордо” это число равно единице. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Бордо" подают в среднем 3,5 угловых за матч. Значение “Париж" равно 3,67. Вы можете сделать ставку на UGLM(8,5).

Прогноз на матч Париж - Бордо:

В самых первых встречах Лиги 2 "Бордо" показал себя довольно грубой командой, которая часто совершает опасные нарушения и зарабатывает 2,17 желтые карточки в одном матче. Париж, который уже проводит очередной сезон в этом чемпионате, действует гораздо осторожнее и его игроки получают всего 1,83 “горчичника” за игру, так что можно ставить на П2 по желтым карточкам.

"Бордо" в этом сезоне выступает просто великолепно, у команды было только одно поражение - от "Генгама" со счетом (0-1), но в остальных пяти встречах клуб даже не пропустил ни одного гола. "Париж”, напротив, одержал победу только над “Кевийи” со счетом (2:1) и при этом букмекеры считают столичный клуб фаворитом. Мы предлагаем сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры