Сталь - Шленск прогноз на матч

2-09-2022, 04:08
19
0
Сталь  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Шленск 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Сталь 3 сентября 16:00 Шленск

<р>На стадионе “МОСиР” в рамках восьмого тура Премьер-лиги Польши “Сталь Мелец” встречает “Шленск Вроцлав”. Матч начнется 3-го сентября в 16:00 по московскому времени.   вы вы с с

а на Статистическое превью на матч Сталь Мелец - Шленск Вроцлав:<р>В матчах текущего календарного года “Сталь Мелец” подает по 3,38 угловых за встречу, “Шленск Вроцлав” – 4,88.  вы вы Можно поставить на общий тотал меньше 9,5 корнеров.<р>В среднем “Сталь Мелец” фолит по 11,29 раз за игру, “Шленск Вроцлав” – 12,14. Можно сделать ставку на П2 по фолам. и nbsp; г.<Н2>Прогноз на матч Сталь Мелец - Шленск Вроцлав:<р>В текущем году “Сталь Мелец” и “Шленск Вроцлав” показывают себя довольно дисциплинированными коллективами. В среднем хозяева получают по 1,75 ЖК за встречу. Средний показатель гостей по количеству предупреждений – 1,88. Скорее всего, нам не удастся увидеть много “горчичников” в грядущей встрече. Можно сделать ставку на ЖКМ (3).      

Не исключено, что в предстоящей встрече удастся увидеть обмен голами. За всю историю историю данные коллективы встречались четыре раза – всего в одном поединке, причем в самом первом не сыграла ставка на “обе забьют - да”. Стоит ожидать, что и в грядущем противостоянии оба коллектива смогут отличиться. Предлагаем сделать ставку на "обе забьют - да" с коэффициентом 1,78.              

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры