Хиберниан - Килмарнок прогноз на матч

2-09-2022, 03:43
37
0
Хиберниан  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Килмарнок 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Хиберниан 3 сентября 17:00 Килмарнок

<Р>в Сражение “Хиберниана” и “Килмарнока” состоится в Эдинбурге на стадионе “Истер Роуд” в рамках шестого тура Премьер-лиги Шотландии. Матч начнется 3-го августа в 17:00 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Хиберниан - Килмарнок:<Р>Средний показатель “Хиберниана” по количеству ударов с угла поля – 5,31, “Килмарнока” – 4,20. Можно поставить на УГЛБ (8,5). и nbsp; г.<р>В этом году “Хиберниан” бьет в створ в среднем по 4,3 раза, “Килмарнок” – 3,28. Можно поставить на тотал меньше 8,5 ударов в створ.  

Прогноз на матч Хиберниан - Килмарнок:

В первую очередь рассмотрим вариант пари с желтыми карточками. Рассмотрим поединки прошедшие в 2022-м году. В среднем “Хиберниан” получает по 2,4 предупреждения за игру. Средний индивидуальный тотал “Килмарнока” по количеству предупреждений – 2,21. Можно поставить на ЖКБ (3).   вы и вы и nbsp; и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; г. <п>На данный момент “Хиберниан” и “Килмарнок” соседствуют в турнирной таблице среди аутсайдеров, но выделить фаворита грядущей игры совсем не сложно. Несколько лет подряд хозяева показывают, что гости для них не так уж опасны – 100% очных противостояний с начала 2019-го года по текущий завершились победой “Хиберниана”. Вероятнее всего, в предстоящей игре мы увидим что-то подобное. Предлагаем поставить на П1 с коэффициентом 1,68.                       

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры