Дерби Каунти - Плимут прогноз на матч

2-09-2022, 03:42
18
0
Дерби Каунти  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Плимут 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Дерби Каунти 3 сентября 17:00 Плимут

В восьмом туре английской Первой лиги на 3 сентября запланирована битва Дерби и Плимута. Стартовый свисток "Прайд Парка" прозвучит в 17:00 по московскому времени. Оба соперника серьезно борются за чемпионство в этом сезоне. Кто окажется сильнее в битве примерно равных по классу команд?

Предварительный просмотр статистики матча Дерби Каунти — Плимут:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 9,5 угловых ударов за матч — лучший показатель в Лиге. Сделать ставку в этой игре можно под углом 1B 8,5.

В четырех из последних пяти матчей с участием “Дерби” в заключительных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому разумно поставить ничью в этой встрече во втором тайме.

Прогноз на матч Дерби Каунти — Плимут:

Хозяева поля находятся в отличной форме в этой части сезона, выиграв последние четыре матча. "Рэмс" особенно эффектно смотрятся на своем домашнем стадионе. Поэтому в противостоянии с "Плимутом" шансы "Дерби" на победу очень высоки. Более того, на старте нынешнего чемпионата “пилигримы" отличаются нестабильностью.Разумно рассмотреть ставку на победу в Дерби с коэффициентом 1,86 для этого противостояния.

В начале текущего чемпионата игроки "Дерби" и "Плимута" не являются сторонниками жесткой игры. Поэтому, несмотря на большую важность матча, маловероятно, что судье встречи придется много вмешиваться в эту игру. “Рэмс” и “пилигримы”, скорее всего, будут играть по правилам, поэтому здесь, вероятно, будет немного предупреждений.

Мы советуем вам сделать ставку в размере 3,5 WCM на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры