Порт Вейл - Челтенхэм прогноз на матч

2-09-2022, 03:45
11
0
Порт Вейл  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Челтенхэм 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Порт Вейл 3 сентября 17:00 Челтенхэм

В календаре восьмого тура английской Первой лиги на 3 сентября запланирована встреча “Порт Вейла" и "Челтенхэма". Игра на "Вейл Парк" начнется в 17:00 по московскому времени. Соперников в этом сезоне можно причислить к аутсайдерам турнира. Кто добьется самой важной победы в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Порт—Вейл - Челтнем Таун:

В последних четырех матчах с участием Челтнема в начальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. В этой игре можно сделать ставку на ничью в первом тайме.

В начале этого сезона “Зарянки” играют очень тяжело, получая в среднем 3,3 желтых карточки за матч. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие будет LC2B 2.5.

Прогноз на матч Порт Вейл — Челтнем Таун:

В этом сезоне “Вейл” и “зарянки” ожидаемо предпочитают играть от обороны. Поэтому естественно, что в четырех из последних пяти встреч с участием этих команд было забито не более двух мячей. В связи с тем, что для "Порт Вейла" и "Челтенхэма" очень важно набрать очки, и в этом матче соперники уделят особое внимание защите собственных ворот.Разумно в этой встрече предложить ТМ-ставку в 2,5 гола при коэффициенте 1,86.

Главная проблема "Порт Вейла" и "Челтенхэма" - слабая игра на флангах. Поэтому у этих команд слабые показатели углового удара. В личном противостоянии, наверняка, львиная доля времени будет вестись в центре поля. Поэтому стандартов с точки зрения поля здесь будет очень мало.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в этом матче в размере 9,5 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры