Лехия - Варта прогноз на матч

2-09-2022, 03:32
13
0
Лехия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Варта 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Лехия 3 сентября 18:30 Варта

<р>В рамках восьмого тура Премьер-лиги Польши “Лехия Гданьск” встречает “Варту” на стадионе “Полсат Плюс”. Матч начнется 3-го сентября в 18:30 по московскому времени.   вы вы с с

а на Статистическое превью на матч Лехия Гданьск - Варта:<Р>Средний показатель “Лехии Гданьск” по количеству ударов в створ ворот – 4,2, “Варты” – 3,29. Можно поставить на тотал меньше 8,5 ударов в створ. и nbsp; г.<п>В текущем году “Лехия Гданьск” подает по 5,8 угловых за встречу, “Варта” – 4,5. Можно поставить на УГЛБ (8,5).  

Прогноз на матч Лехия Гданьск - Варта:

В этом году “Лехию Гданьск” никак не отнести к списку дисциплинированных коллективов. В среднем хозяева получают по 2,6 желтые карточки за игру. Средний индивидуальный тотал “Варты” по количеству “горчичников” – 2. Скорее всего, в предстоящей игре удастся увидеть не менее четырех предупреждений. Неплохим вариантом ставки будет ЖКБ (3).      

Старту хозяев в этом сезоне не позавидуешь. За шесть минувших туров “Лехия Гданьск” смогла разжиться всего тремя очками и местом на последней строчке. Но в предстоящей встрече у подопечных Томаша Качмарека есть все шансы победить. В двух последних очных встречах, одна из которых прошла всего несколько месяцев назад хозяева одержали победу с преимуществом в два мяча всухую. Скорее всего, в грядущей встрече череда неудач “Лехии Гданьск” прервется. Предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 2,26.      

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры