Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Кирьят-Шмона прогноз на матч

2-09-2022, 03:32
22
0
Маккаби Тель-Авив  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Кирьят-Шмона 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Тель-Авив 3 сентября 18:00 Хапоэль Кирьят-Шмона

Тель-авивский "Маккаби" и "Хапоэль Кирьят-Шмона" сразятся друг с другом в третьем туре израильской премьер-лиги. Начало встречи запланировано на 3 сентября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Маккаби Тель-Авив" - "Хапоэль Кирьят-Шмона":

"Маккаби Тель-Авив" выиграл пять из последних шести матчей в своих родных пенатах. Можно смело считать победу первой команды.

У "Хапоэля Кирьят-Шмона" было не более двух забитых мячей в каждой из двух встреч текущего сезона. Как вариант, можно взять тотал голов меньше 2,5.

Прогноз на матч Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Кирьят-Шмона:

Бронзовый призер прошлогоднего розыгрыша чемпионата Израиля в этом сезоне довольно хорош. В частности, "Маккаби" был близок к попаданию в групповой этап Лиги конференций, но проиграл "Ницце" из-за гола в овертайме (1:0, 0:2). Однако в местном чемпионате ребята показывают класс: сначала они разгромили “Маккаби Бней Рейн” (5:0), затем "грохнули" "Хапоэль" из Хадеры (6:0). Маккаби Тель-Авив пропускает 0,38 гола за игру, поэтому разумно ставить на индивидуальный тотал голов второй команды меньше 0,5.

Хапоэль Кирьят-Шмона в предыдущем сезоне Премьер-лиги был неплох, занял шестое место. Судя по началу кампании, команда не претерпела существенных изменений, в текущем розыгрыше чемпионата она, вероятно, также будет в числе лидеров. После двух туров у ребят из Кирьят-Шмоны целых четыре очка, но смогут ли они хоть что-то набрать в Тель-Авиве?

Мы думаем, что нет. После вылета из ЛЧ “Маккаби" злится, рвет и мечется. Мы верим, что команда спокойно победит визави на своем домашнем стадионе.Наш прогноз - гол F1 (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры