Кембридж - Линкольн прогноз на матч

2-09-2022, 03:34
23
0
Кембридж  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Линкольн 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Кембридж 3 сентября 17:00 Линкольн

В календаре восьмого тура Первой лиги Англии запланирована встреча "Кембриджа" и "Линкольна" 3 сентября. Встреча на стадионе "Эбби" запланирована на 17:00 по московскому времени. В настоящее время команды-соперники могут быть причислены к средневесам Первой лиги. Кому повезет в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча "Кембридж Юнайтед" — "Линкольн Сити":

Игроки "Кембриджа" потерпели неудачу на начальных стадиях матчей в последних четырех матчах. В этой игре вы можете сделать ставку на победу “Линкольна" в первом тайме.

Игроки "Линкольна" в среднем наносят 7,8 броска по воротам за игру в этом сезоне, что является самым слабым показателем в Лиге. Поэтому разумно сделать ставку на эту встречу - 2 млн (8,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч "Кембридж Юнайтед" - "Линкольн Сити":

В этом сезоне "Кембридж" и "Линкольн" выбрали силовой стиль борьбы. Поэтому неудивительно, что в среднем этим командам показывают 2,2 и 2,5 желтых карточки за матч соответственно. Наверняка в очном противостоянии будет больше боевых искусств и стыков, чем творческих моментов в игре. Более того, традиционно личные встречи этих команд проходят в эмоциональной атмосфере.Логично считать ставку ЖКХ 4,5 в этой игре.

В первых матчах игроки "Кембриджа" и "Линкольна" не баловали своих болельщиков излишествами в линии атаки. Особенно плохо игра команд выглядела на флангах. Таким образом, команды соперника в настоящее время являются одними из худших с точки зрения угловых ударов. Мы считаем, что эта тенденция сохранится и при личной встрече.

Мы рекомендуем в этой игре ставить угол 10,5 при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры