Торпедо - Славия прогноз на матч

2-09-2022, 03:31
19
0
Торпедо  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Славия 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Торпедо 3 сентября 18:30 Славия

Мы едем в Жодино, где местное "Торпедо" сыграет со "Славией" в рамках 20-го тура чемпионата Беларуси. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо" - "Славия":

Только в 37% матчей "Торпедо" забили обе команды, у его соперника таких игр 42%. Ставка на ОЗ (нет) будет выглядеть хорошо.

"Славия" в этом сезоне попадает в положение "вне игры" в среднем 2,05 раза за игру. Чем не повод сделать ставку на IT2B(1.5) на офсайды?

Прогноз на матч Торпедо-БелАЗ - Славия Мозырь:

"Торпедо", похоже, наконец-то скорректировало свою игру - команда не проигрывает в чемпионате уже четыре матча подряд (две победы и две ничьи). Однако в то же время команда из Жодино по-прежнему регулярно пропускает. За 19 матчей "Торпедо" допустило 21 результативную ошибку. Но будут ли у команды гостей какие-то шансы? Давайте разберемся.

"Славия", напротив, выдала отвратительный отрезок сезона из четырех поражений и одной ничьей в последних пяти матчах. Реализация команды также очень сильно снизилась - за эти пять игр "Славия" смогла забить только один гол, а за последние четыре встречи команда не забивала. Мы считаем, что это достаточные основания для ставки на IT2M(1).

Мало того, что "Славия Мозырь" - очень удобный соперник для "Торпедо" (семь побед и три ничьи в последних десяти очных матчах), но и команда Михаила Мартиновича сейчас просто в ужасной форме.. Мы не видим причин, по которым хозяева не смогут победить здесь. Мы ставим на P1!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры