ДАК - Земплин прогноз на матч

2-09-2022, 03:30
12
0
ДАК  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Земплин 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
ДАК 3 сентября 19:00 Земплин

3 сентября в девятом туре Словацкой Суперлиги состоится матч пары ДАК - Земплин. Игра состоится в 19:00 по московскому времени на стадионе MALL Arena в городе Дунайск-Стреда. По итогам восьми туров хозяева занимают четвертое место с 12 очками. Гости, набрав восемь очков, расположились на десятом месте.

Предварительный просмотр статистики матча "ДАК" - "Земплин":

В домашних матчах текущего сезона Суперлиги игроки "ДАК" в среднем дважды оказывались в офсайде. В то же время игроки "Земплина" реже попадают в офсайд - один раз за 90 минут. В этой встрече вы можете выбрать ставку на П1 в офсайде.

Во встречах текущего сезона, сыгранных на их стадионе, игроки "ДАК" сыграли, в среднем, семь коронеров. А команда соперника в этих матчах подала 3,5 угловых. Следовательно, можно заключить контракт на P1 с помощью angular.

Прогноз на матч ДАК - Земплин:

Домашние матчи хозяев в 100% случаев заканчиваются общим тоталом более 2,5 голов. Тем не менее, в 50% встреч, проведенных клубом "ДАК" на своем стадионе, происходил обмен голами. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - да”.

В этом сезоне Суперлиги нападающий "Земплина" в среднем создавал 1,25 голевых моментов за 90 минут. В этой встрече коэффициент на IT2B равен(1).

В сезоне 2021/22 средний тотал матчей с участием команды DAK составил 2,50. У команды Земплина этот показатель был равен 2,28. Три из предыдущих пяти встреч завершились с общим счетом более 2,5. Мы думаем, что нас ждет результативный футбол. Исходя из вышесказанного, наш выбор - TB(2.5) .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры