Татран - Скалица прогноз на матч

2-09-2022, 03:30
10
0
Татран  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Скалица 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Татран 3 сентября 19:00 Скалица

3 августа в рамках пятого тура Словацкой Суперлиги встретятся команды "Татран" и "Скалица". Матч состоится на стадионе НТК "Попрад". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. После восьми туров у "Татрана" три очка и 12-е место. “Скалица” занимает восьмое место с девятью очками.

Предварительный просмотр статистики матча "Татран" - "Скалица":

В матчах этого сезона игроки клуба "Татран" получают в среднем по две желтые карточки. В то же время игроки “Скалицы” набирают около 2,5 ЖК за 90 минут. В этой встрече вы можете выбрать ставку на общий тотал желтых карточек больше (3,5).

В матчах текущего сезона с участием команды "Татран" разыгрывается около 11,5 коронеров. В играх "Скалицы" среднее общее количество угловых составляет 10,5. В этом матче вы можете сделать выбор в пользу UGLB(9,5)

Прогноз на матч Татран - Скалица:

В прошлом сезоне игроки команды Татран забили около 1,3 гола за 90 минут. Сейчас этот показатель составляет 0,88. В двух из трех последних встреч нападающие хозяев отличались друг от друга. Предлагаем сделать ставку на “оба забьют - да”.

У команды Скалица 62% встреч заканчиваются общим тоталом менее 2,5. Гости стараются реализовать каждый момент у ворот соперника, а средний тотал голов счет гостей равен одному. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем разыграть гол “Скалицы".

В сезоне 2021/22 среднее количество встреч, сыгранных командой "Скалица", составило 2,3. Команда "Татран" 64% игр прошлого сезона завершила с общим тоталом более 2,5. Из трех предыдущих противостояний эти соперники забили как минимум три гола в двух. Исходя из вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на ТБ(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры