Дукла Банска-Бистрица - Слован прогноз на матч

2-09-2022, 03:29
12
0
Дукла Банска-Бистрица  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Слован 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Дукла Банска-Бистрица 3 сентября 19:00 Слован

"Дукла Банска-Бистрица" и "Слован" - это пара команд, которые 3 сентября сыграют в девятом туре Суперлиги. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени на стадионе SNP в городе Банск-Бистрица. После восьми туров "Слован" занимает первое место, набрав 19 очков. Дукла Банска-Бистрица находится на девятой позиции, заработав девять очков.

Предварительный просмотр статистики матча Дукла Банска-Быстрица - Слован:

В выездных матчах игроки "Слована" получают в среднем 1,33 желтых карточки в этом сезоне Суперлиги. Игроки хозяев набирают около двух очков за 90 минут. В этой встрече можно выбрать ставку на ЖКХ(4).

В играх текущего сезона с участием "Слована" средний тотал коронеров был равен 12,25 за встречу. У команды "Дукла Банска-Бистрица" этот показатель - 10,25. В этом матче вы можете сделать выбор в пользу общего количества угловых больше, чем (10,5).

Прогноз на матч Дукла Банска-Бистрица - Слован:

"Дукла Банска-Бистрица" поднялся в Суперлигу с вторая строчка Второй лиги. Футболисты хозяев в прошлом сезоне в своей лиге продемонстрировали эффективную игру. В этом сезоне нападающие "Дуклы Банска-Бистрицы" поражали ворота соперников в среднем 1,5 раза за матч. В этой встрече можно сделать ставку на “гол хозяев".

В предыдущем сезоне 56% выездных матчей "Слована" завершились с общим тоталом более 2,5. Сейчас форварды гостей забивают в среднем 2,75 гола за встречу. Можно попробовать сыграть - ЭТО 2B(1.5). 

В прошлом сезоне средний тотал в матчах с участием "Слована" составлял три. У команды "Дукла Банска-Бистрица" этот показатель равен 2,9. Мы считаем, что от команд следует ожидать эффективного и динамичного футбола. Исходя из вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на ТБ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры