Аустрия - Аустрия Люстенау прогноз на матч

2-09-2022, 03:27
18
0
Аустрия  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Аустрия Люстенау 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия 3 сентября 18:00 Аустрия Люстенау

Долгожданная встреча двух регулярных “австрийцев” в чемпионате Австрии. В последний раз на этом турнире соперники встречались друг с другом в марте 2000 года! Хороший повод встретиться, поговорить, вспомнить прошлое и начать писать новую историю. Это особенно актуально для гостей, которые долгое время не были в элите, но теперь вернулись.

Предварительный просмотр статистики матча Австрия – Аустрия Лустенау

“Аустрия” подает в среднем 6,65 угловых за игру. В домашнем матче этот тотал можно легко пробить – мы берем УГОЛ IT1B (7) за 1,95.

Игроки Aust получают в среднем 1,75 желтых карточек за игру. В то же время в их матчах показано 4,2 горчичника. Здесь нас ждет жесткая дуэль – ЖК ТБ (4,5) на 2,15.

Прогноз на матч Аустрия – Аустрия Лустенау

"Аустрия” начала чемпионат хуже, чем можно себе представить. Помимо ряда поражений на старте, был еще и минус в очко, который в итоге удалось довести до положительного значения. Сейчас хозяева находятся на эмоциональном подъеме – они уже находятся в середине таблицы и не проигрывают уже три недели. Мы принимаем P1 за хороший коэффициент 1,85.

Аустрия Лустенау пропустила 11 мячей. Более того, в последних играх оборона становится все хуже и хуже – странные ошибки, удаления, пенальти. Нападающие хозяев, набравшиеся смелости, явно найдут свой шанс. И скорее всего – не один раз. Мы принимаем рискованную ставку IT1B (1.5) за 2.15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры