Сьон - Базель прогноз на матч

2-09-2022, 03:28
28
0
Сьон  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Базель 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Сьон 3 сентября 19:00 Базель

Вы перевернули календарь? Отлично! Программу седьмого тура чемпионата Швейцарии по футболу откроет матч "Сьон" - "Базель", который состоится в субботу, 3 сентября, на стадионе "Турбийон". Судья даст стартовый свисток в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Сьон" - "Базель":

"Сьон" в этом сезоне попадает в положение "вне игры" в среднем 2,33 раза за игру - это второй по величине показатель в лиге. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на офсайды.

"Базель" наносит в среднем 6,6 точных ударов по воротам соперника за матч, но его аналог позволяет соперникам проверять своего вратаря только 4,67 раза за игру. Это хороший повод сделать ставку на IT1M(6,5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Сьон - Базель:

"Сьон" после шести туров располагается в середине турнирной таблицы - в активе команды восемь набранных очков. "Сьон" не отличается стабильностью в текущем сезоне - команда уже дважды выиграла, проиграла и сыграла вничью. При этом только в двух матчах с участием "Сьона" было забито более трех мячей. "Базель" и только один раз сыграл на тотал более 3,5. Рекомендуем вам посмотреть ставку на ТМ(3) с коэффициентом 1,78.

"Базель" в матче последнего тура наконец-то добился своей первой победы в этом чемпионате - действующий чемпион страны потерпел поражение со счетом 4:2 от "Цюриха" (4:2). Отметим, однако, что "Базель" пока проиграл только один раз, даже в матче с "Янг Бойз" красно-синим удалось сохранить ничью. Так что вполне можно поставить на F2(0) за 1.77.

Эти команды большие поклонники угловых ударов. Так, "Сьон" подает в среднем 6,33 угловых за игру, а средний показатель "Базеля" составляет 6 угловых за матч. При этом общее среднее количество угловых ударов в матчах хозяев составляет 13,5, гостей - 12,2. Есть все шансы снова увидеть изобилие стандартов такого типа. Наш прогноз - UGL(10) на 1.88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры