Аякс - Камбюр прогноз на матч

2-09-2022, 03:26
38
0
Аякс  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Камбюр 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Аякс 3 сентября 17:30 Камбюр

3 сентября состоится матч 5-го тура Эредивизи, в котором "Аякс" примет на "Йохан Кройф Арене" в Амстердаме команду "Камбюр". Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени. После четырех туров у хозяев 12 набранных очков, у гостей на восемь очков меньше – четыре. Одержат ли игроки "Аякса" свою пятую победу подряд?

Примерный состав на матч “Аякс" - "Камбюр":

"Аякс" (4-3-3): Пасвер - Баас, Басси, Тимбер, Санчес - Тейлор, Альварес, Тадич - Бргвейн, Бробби, Бергейс

Не сыграют: Вайндал (травма), Блинд (ушиб), Ренч (травма бедра)

"Камбюр" (4-3-3): Ройтер - Вермескеркен, Тол, Сманд, Бангура - Силла, Худемакерс, Паулиссен - Самбисса, Ульдрикис, Балк

Не сыграют: Джейкобс (дисквалификация), Гуллит (травма колена), Молун (проблемы с бедром), ван дер Уотер (травма лодыжки)

Судья: Джоуи Кой

В этом сезоне Джоуи Кой работал над тремя матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 3,33 желтые карточки за игру, а также записал на свой счет 22 фола.

Предварительный просмотр статистики матча "Аякс" - "Камбюр":

В этом сезоне в среднем за матч с "Аяксом" в створ ворот наносится 9,6 броска, а с "Камбюром" - 12,25. Таким образом, вы можете поставить больше (9) на общее количество ударов в створ ворот.

В четырех матчах подряд Камбюр выигрывал по офсайд. Поэтому ставка на победу гостевой команды по этому показателю напрашивается сама собой.

Прогноз на матч "Аякс Амстердам" - "Камбюр":

В четырех из пяти (80%) матчей текущего сезона "Аякс" не заработал больше более семи углов. А “Камбюр” подавал меньше своих соперников максимум на три угловых. Поэтому вариант со ставкой на победу гостевой команды по количеству угловых ударов с учетом форы (+7) при коэффициенте 1,66 выглядит надежным.

Оборона "Аякса" в последнее время стала выглядеть надежной. Уже в двух матчах подряд амстердамцы смогли сыграть на ноль. Камбюр испытывает трудности с реализацией моментов – в трех из четырех (75%) последних игр ему не удалось отличиться. Так что ждем следующего “взломщика” “Аякса". Однако у гостей тоже очень хорошая оборона – они пропустили четыре гола в четырех матчах. А амстердамская команда будет выглядеть уставшей после двух выездных матчей, так что в одиночку они не смогут забить много голов. Поэтому наш прогноз - тотал меньше голов (4,5) при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры