Бари - СПАЛ прогноз на матч

2-09-2022, 03:22
22
0
Бари  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  СПАЛ 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Бари 3 сентября 15:00 СПАЛ

"Бари" примет "СПАЛ" на стадионе "Стадио Сан-Никола" в рамках четвертого тура Серии B. Матч состоится 3 сентября в 15:00 по московскому времени. Продолжится ли беспроигрышная серия “Бари”?

Предварительный просмотр статистики матча "Бари" - "СПАЛ":

Ставка на "оба забьют - да" сыграла в четырех из пяти официальных матчей "Бари" в этом сезоне. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,70.

В трех из четырех матчей "СПАЛЫ" в этом сезоне было не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на UGL(9,5).

Прогноз на матч Бари - СПАЛ

“Бари” строит свои атаки в основном через центральную зону, фланги хозяев поля задействованы не так часто и, следовательно, не так высоки средний тотал “угловых” у “петухов”. В этом сезоне за пять сыгранных матчей "Бари" не подал более пяти угловых, поэтому можно ставить на УГЛОВОЙ 1М(5,5).

у "Бари" отличная реализация, но довольно сильный соперник спал и в матчах против "Асколи" и "Кальяри" гости смогли набрать четыре очка. Мы ожидаем, что "Бари" забьет снова, может быть, даже не один раз, но "СПАЛ" достаточно силен в атаке, например, во время выездного матча с "Асколи" гости набрали 1,54 на xG, но забили только один гол. Мы ожидаем результативной игры и голов от обеих команд. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры