Венеция - Беневенто прогноз на матч

2-09-2022, 03:22
17
0
Венеция  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Беневенто 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Венеция 3 сентября 15:00 Беневенто

В четвертом туре итальянской серии B "Венеция" примет "Беневенто". Поединок состоится 3 сентября в 15:00 по московскому времени. После трех туров у команд набрано по четыре очка, кто окажется сильнее в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Венеция - Беневенто:

Во всех четырех официальных матчах этого сезона Венеция сделала ставку на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,81.

В 16 из последних 20 выездных матчей "Беневенто" их соперники подали не менее пяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4.5) с коэффициентом 1.51.

Прогноз на матч Венеция - Беневенто

В этой встрече вы можете начать с гостей, посмотрев на средние тоталы по ЖК, например, Игроки "Беневенто" в прошлом сезоне получили всего 2,05 ЖК, а хозяева поля в среднем получали 2,7 ЖК. В 15 из последних 20 выездных матчей “Беневенто” было не более пяти желтых карточек, так что в качестве варианта можно рассмотреть ставку на ЖКХ(5,5).

"Венеция" старается играть в атакующий футбол, в то время как хозяева часто обнажают свои тылы и позволяйте соперникам тоже создавать большое количество моментов. Учитывая кубковую встречу, “Венеция” провела уже четыре матча и во всех сыграла ставку на “оба забьют - да”, предлагаем остановиться на этом варианте. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы