Цюрих - Лугано прогноз на матч

2-09-2022, 03:21
41
0
Цюрих  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Лугано 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Цюрих 3 сентября 21:30 Лугано

Действующий чемпион Швейцарии, потерпев настоящую катастрофу в начале сезона, примет "Лугано" в матче седьмого тура. Матч на стадионе "Летцигрунд" состоится 3 сентября, и игроки нанесут первый удар по мячу в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Цюрих - Лугано:

Цюрих играет довольно жестко (в частности, из-за импотенции) и получает в среднем 3 желтые карточки за матч. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на ZHK1B(2,5).

"Лугано", напротив, очень редко нарушает правила в этом сезоне - в среднем всего 9,5 раз за 90 минут. Отличный повод сделать ставку на IT2M(10.5) на фолы.

Прогноз на матч Цюрих - Лугано:

Цюрих откровенно ужасен на старте очередного розыгрыша чемпионата Швейцарии - после шести туров действующий чемпион страны замыкает турнирную таблицу всего с двумя очками в активе и нулем в "победе" колонка. При этом команда забила всего три гола, пропустив целых 14 мячей за тот же период! Мы думаем, что гости обязательно забьют хотя бы один раз, а скорее даже больше. И вы можете поставить на ЭТО 2(1) с коэффициентом 1,50.

"Лугано" - едва ли не самая открытая команда, играющая в атакующий футбол, не оглядываясь на собственные ворота. В среднем за матч с участием подопечных Маттиа Крочи-Торти забивается почти четыре гола! Практически нет сомнений в том, что в предстоящем матче "Лугано" устроит голевую феерию со своим соперником. Они предлагают поставить на ТБ(3) за 2,05.

Обе свои победы "Лугано" в этом сезоне одержал именно в выездных матчах. Команда Croci-Torti чувствует себя на дороге очень уверенно и даже нагло. Учитывая нынешнее состояние "Цюриха", мы считаем, что у гостей есть отличные шансы заработать здесь три очка. Наш прогноз - F2(0) на 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры