Сувон - Чеджу прогноз на матч

1-09-2022, 03:24
41
0
Сувон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Чеджу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон 2 сентября 13:00 Чеджу

В 29-м туре "Сувон Сити" примет "Чеджу Юнайтед" на спортивном стадионе "Сувон" (Сувон). Матч состоится второго сентября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сувон Сити - Чеджу Юнайтед:

В среднем Сувон Сити подает 3,79 угловых за игру. "Чеджу" по этому показателю не сильно отстает от своего соперника - 4,86 угловых ударов за матч. Вполне возможно обыграть UGLB (8,5).

Сувон Сити очень эффективно играет дома. В среднем забивал 2,07 гола за матч. "Чеджу" отличается на выезде - 1,29 гола за встречу. Мы смело ставим 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,35.

Прогноз на матч Сувон Сити - Чеджу Юнайтед:

Сувон Сити получает в среднем 1,29 ЖК-дисплея за матч в этом сезоне. "Чеджу" опережает "горчичников" - 1,31 ЖК. Мы играем в ЖКМ (3,5) за 1,62.

Сувон Сити по-прежнему играет на своем поле в хоккей, а не в футбол. Поэтому мы считаем, что этот матч не станет исключением. В 80% игр этого сезона в матчах на спортивном стадионе Сувон всегда много голов.

"Чеджу Юнайтед" уверенно и мощно играет в чемпионате Южной Кореи второй сезон подряд. Команда стабильно набирает очки в каждой игре и находится на пятом месте в турнирной таблице. Мы думаем, что результат в этой встрече может быть любым, но то, что будут забиты голы, так что это абсолютно точно. Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры