Копенгаген - Силькеборг прогноз на матч

1-09-2022, 03:19
37
0
Копенгаген  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Силькеборг 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Копенгаген 2 сентября 20:00 Силькеборг

Чемпион открывает следующий раунд в Дании и задает тон всей игровой неделе – это всегда отдельная история. Фаворитом дома считается очень сильный “Силькеборг", который находится на третьем месте и начал этот сезон очень сильно. Хозяева потратили много сил на борьбу в квалификации Лиги чемпионов. Теперь нам нужно наверстать упущенное.

Предварительный просмотр статистики матча Копенгаген – Силькеборг

“Копенгаген” подает в среднем 6,28 угловых за игру. У владельцев этот показатель составляет 4,65. Мы рискуем и берем тотал меньше (10,5) угловых за 1,80.

“Копенгаген” играет вполне корректно – в среднем 1,34 желтых за игру. У Silkeborg этот показатель составляет 2,21. Ставим на ЖК P1 за 1.75.

Прогноз на матч Копенгаген – Силькеборг

Несмотря на очевидный статус фаворита, не все так однозначно для Копенгагена. В предсезонном матче гости уверенно победили, а в целом проиграли лишь однажды в последних четырех встречах с чемпионом. Но все же хозяева в этом противостоянии должны взять три очка - П1 за 1,80.

Копенгаген всегда довольно хорошо забивал на своем поле, но в этом сезоне явно идет ниже обычного графика. Что особенно важно, так это то, что последние четыре встречи этих соперников завершились в общей сложности менее чем с 2,5 голами. Хозяева сейчас не в состоянии доминировать в течение 90 минут – мы принимаем ТМ (2.5) за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры