Брюгге - Серкль Брюгге прогноз на матч

1-09-2022, 03:19
41
0
Брюгге  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Серкль Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Брюгге 2 сентября 21:45 Серкль Брюгге

Дерби "Брюгген" откроет программу седьмого тура чемпионата Бельгии - "Брюгге" сыграет против "Серкле Брюгге" на стадионе "Ян Брейдель". Встреча состоится 2 сентября, а игра начнется в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Брюгге - Серкле Брюгге:

"Брюгге" в этом сезоне стал чаще играть в контратакующем стиле, поэтому количество офсайдов зашкаливает - в среднем команда попадает в "офсайд" позиция 3,17 раза за матч. В качестве альтернативы, вы можете более внимательно рассмотреть ставку на IT1B(2.5) на офсайды.

Серкле Брюгге, несмотря на все свои проблемы, старается играть чисто и получает в среднем всего 1,5 желтых карточки за матч. Это хороший повод поставить на LC2M(2,5).

Прогноз на матч Брюгге - Серкле Брюгге:

"Брюгге" после двух не самых удачных матчей в чемпионате взял себя в руки и одержал три победы подряд с впечатляющей разницей забитых и пропущенных мячей 8-2. Похоже, новый главный тренер команды Карл Хуфкенс наконец-то нашел общий язык со своими подопечными. Учитывая плохую форму гостей, "Брюгге" вполне способен одержать четвертую победу подряд - теперь можно ставить на П1 с коэффициентом 1,57.

Серкле Брюгге действительно выглядит пока не лучшим образом - после шести туров команда находится в зоне вылета, а именно на 16-м месте. Столичная команда заработала всего пять очков. Следует отметить, что в среднем "Серкле Брюгге" наносит всего 2,83 точных удара по воротам соперника за игру - это второй худший показатель среди всех команд лиги. В этом плане ставка на IT2M(3.5) на удары в створ ворот выглядит неплохо.

В прошлом сезоне "Серкле Брюгге" дважды отбирал очки у своего основного соперника - в первом туре команды сыграли вничью (1:1), а во втором "Брюгге" проиграл в гостях со счетом 0:2. Но сейчас ситуация несколько иная - гости испытывают огромные проблемы с тем, чтобы набрать очки, а хозяева поля, наоборот, нашли свою игру и готовы обыграть любого соперника. Мы думаем, что у подопечных Хуфкенса здесь не возникнет никаких проблем. Мы ставим на F1(-1) за 1.92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры