Кальяри - Модена прогноз на матч

1-09-2022, 03:18
39
0
Кальяри  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Модена 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Кальяри 2 сентября 21:30 Модена

В четвертом туре итальянской серии B "Кальяри" на своем домашнем стадионе примет "Модену". Матч состоится 2 сентября в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кальяри - Модена:

В 15 из последних 20 выездных матчей "Модены" было не менее четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги(3,5).

Ставка на “оба забьют - да" сыграла в 15 из последних 20 домашних матчей "Кальяри". Вы можете сделать ставку на ОЗ(да) с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч Кальяри - Модена

Кальяри - одна из лучших команд Серии В с точки зрения трансферной стоимости всех игроков, и хозяева доказывают это в первых матчах. Да, в последнем матче сардинцы проиграли СПАЛУ на выезде, но они заслужили хотя бы одно очко в игре. Давайте обратим внимание на то, что во всех четырех матчах этого сезона, с учетом кубковой игры, хозяева подавали не менее пяти “угловых”, ставка на стандартные положения хозяев видна, поэтому вы можете поставить на CORNER1B(4.5) с коэффициентом 1.54.

"Кальяри" играет в атакующий футбол, хотя сардинцам не всегда удается реализовать все свои моменты, но опять же дома команда провела один матч в Кубке Италии и один во внутреннем чемпионате, оба раза они забили не менее двух мячей в ворота своих соперников. Модена понимает, что сдержать Лападулу и Нандеша в этой встрече будет крайне сложно, и есть предположения, что "Кальяри" может отличиться еще пару раз. Наш прогноз на матч - IT1B(1.5) с коэффициентом 1.95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы