Рух - Шахтер прогноз на матч

1-09-2022, 03:20
36
0
Рух  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Шахтер 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Рух 2 сентября 17:00 Шахтер

Программу третьего тура чемпионата Украины по футболу откроет матч "Рух" - "Шахтер", который состоится в пятницу, 2 сентября, на стадионе "Украина" во Львове. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Рух" - "Шахтер":

"Рух" в прошлом сезоне был довольно грубой командой и получал в среднем 2,82 желтых карточки за игру. В первых двух турах львовяне набрали 7 "горчичников". Как вариант, можно поставить на ЖК1Б(2,5).

В сезоне 2021/22 "Шахтер" чаще других команд УПЛ попадал в положение "вне игры" - в среднем 1,94 раза за матч. Это хороший повод сделать ставку на IT2B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч "Рух" - "Шахтер":

"Рух" неудачно начал новый сезон в УПЛ, потерпев на старте два поражения с общей разницей забитых-пропущенных мячей 1-4. Пока команда выглядит "сырой" и неигровой, но это неудивительно, ведь летом "Рух" провел всего четыре товарищеских матча. Кстати, львовская команда проиграла два предыдущих очных матча "Шахтеру" с одинаковым счетом 0:2. Букмекеры предлагают делать ставки на F2(-1,5) с коэффициентом 1,80.

"Шахтер" также не впечатляет на старте очередного розыгрыша чемпионата Украины - после нулевой ничьей с "Металлистом" команда из Донецка с трудом вырвала победу у новичка УПЛ Кривбасс (1:0). Но в то же время "горняки" по-прежнему являются лучшими по количеству исполненных угловых - в первых двух турах "Шахтер" подал 18 угловых. В прошлом сезоне команда подавала в среднем шесть угловых за 90 минут, так что вполне можно посмотреть на показатель подачи УГЛОВЫХ 2B(5,5).

У команды гостей большие проблемы с реализацией на старте сезона - "Шахтер" резко атакует, наносит огромное количество ударов, но при этом забил всего один гол в двух матчах. Учитывая, что "Рух", вероятно, будет плотно защищаться большую часть предстоящей встречи, маловероятно, что мы увидим здесь голевую феерию. Наш прогноз - TM(3.5) с коэффициентом 1.99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры