Консадоле Саппоро - Сересо Осака прогноз на матч

1-09-2022, 03:23
46
0
Консадоле Саппоро  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Сересо Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Консадоле Саппоро 2 сентября 13:30 Сересо Осака

В рамках 28-го тура Лиги-1 на стадионе "Саппоро Доум" местный "Саппоро" примет "Сересо Осака". Матч состоится 2 сентября в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Саппоро - Сересо Осака:

В среднем за домашнюю игру Саппоро подает 4,33 угловых. "Сересо Осака" у чужих ворот подает в среднем 3,88 угловых за игру на выезде. Мы уверенно выставили угловой (8,5).

"Саппоро" забивает в среднем 1,11 гола за матч. "Сересо" не отстает от своего соперника по этому показателю - 2,05 гола за игру. Вы можете сыграть в "оба забьют - да" с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Консадоле Саппоро - Сересо Осака:

"Саппоро" получает 1,44 ЖК в среднем за домашний матч. "Сересо" отстает от своего соперника по этому показателю - 0,95 ЖК за игру. Смело ставьте ZHK1B (1).

"Саппоро" выглядит очень слабо в этом сезоне. Команда проигрывает всем подряд. Так что даже родные стены больше не помогают клубу. Хозяева поля не могут выиграть дома четыре матча подряд и, скорее всего, эта печальная для них традиция продолжится.

"Сересо" опережает своего соперника в таблице на 13 очков. Команда выиграла три из последних четырех матчей в Лиге 1. Поэтому мы без колебаний делаем ставку на успех гостей в этом матче. Наш прогноз: F2(0) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры