Боруссия - Хоффенхайм прогноз на матч

1-09-2022, 03:05
22
0
Боруссия  БУНДЕСЛИГА  Хоффенхайм 
БУНДЕСЛИГА
Боруссия 2 сентября 21:30 Хоффенхайм

Программу 5-го тура чемпионата Германии откроет противостояние между дортмундской "Боруссией" и "Хоффенхаймом". Встреча между ними состоится 2 сентября 2022 года на стадионе Signal Iduna Park. Смогут ли гости продлить свою победную серию, став аутсайдером противостояния?

Примерный состав на матч “Боруссия Дортмунд” – "Хоффенхайм":

"Боруссия Д" (4-2-1-3): Мале – Менье, Хуммельс, Шлоттербек, Геррейро – Беллингем, Дауд –Ройс – Брандт, Азар, Модест

Не сыграют: Аллер, Мален, Мори (все – травмы), Аканджи (решение тренера)

Хоффенхайм (3-3-2-2): Бауманн – Кабак, Фогт, Акпогума – Кадерабек, Самассеку, Сков –Баумгартнер, Промель – Крамарич, Раттер

Не сыграют: Хюбнер, Пентке, Нсоки, Бебу (все – травма), Бичакчич (не в форме)

Предварительный просмотр статистики матча “Боруссия Дортмунд" – "Хоффенхайм"

"Боруссия Дортмунд подает в среднем 5,35 угловых за игру, а "Хоффенхайм" – 5,05. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева поражали ворота в среднем 5,1 раза за игру, а гости – 4,35. Эти данные говорят в пользу ставок на тотал больше (8,5) ударов в створ ворот за матч.

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд – Хоффенхайм 1899

Хозяева традиционно мечтают побороться за чемпионский титул, а гости полны решимости пробиться в Лигу чемпионов. За первые четыре раунда они набрали по девять очков, потерпев по одному поражению. Соперники привыкли играть агрессивно, из-за чего поединки с их участием часто получаются голевыми. Дортмундская "Боруссия" забила семь мячей в атакующей кампании, а "Хоффенхайм" - восемь. В обеих очных встречах соперников в прошлом сезоне было зафиксировано пять голов. Мы предполагаем, что предстоящий поединок между ними будет богат на опасные моменты и голы – предлагаем поставить больше (3,5) на тотал с коэффициентом 1,96.

Кроме того, вы также можете поставить на ТБ (8,5) бросков по воротам за матч. “Боруссия“ бьет в среднем 5,1 раза за игру, а “Хоффенхайм" – 4,35.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры