Финляндия - Чехия прогноз на матч

31-08-2022, 11:05
51
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Чехия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Финляндия 1 сентября 18:30 Чехия

1 сентября в Дании состоится четвертьфинальный матч в рамках чемпионата мира по хоккею среди женщин, в котором сборная Финляндии поборется с Чехией за выход в полуфинал. Финляндия заняла третье место в группе А, а чехи выиграли группу В. Смогут ли финны одержать третью победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Финляндия (ж) - Чехия (Ж):

В трех из четырех (75%) предыдущих очных встреч женская сборная Финляндии одержала победу в первых игровых отрезках. Поэтому ставка на победу женской сборной Финляндии в первом периоде напрашивается сама собой.

В трех из четырех (75%) матчей на текущем чемпионате мира женская сборная Чехии наносила удары в створ чаще своих соперниц. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу сборной Чехии по ударам в створ ворот с учетом гандикапа (+3,5).

Прогноз на матч женская сборная Финляндии - женская сборная Чехии:

<В четырех матчах на этом турнире женская сборная Чехии забила семь мячей в большинстве (в среднем 1,75 гола за игру). Поэтому можно делать ставку на гол чехов в большинстве.

Этот матч обещает быть очень продуктивным. В трех из четырех (75%) матчей с участием женской сборной Финляндии на этом турнире было забито не менее пяти голов, а в трех из четырех (75%) чешских игр было забито более пяти голов. В то же время следует отметить, что обе команды выглядят мощно в атаке – Финляндия забила девять мячей в ворота Японии и четыре в ворота Швейцарии. Но Чехия забила как минимум по три гола в каждом из матчей на этом чемпионате мира. Поэтому мы ждем как минимум пяти голов в этой встрече. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры