Швейцария - Япония прогноз на матч

31-08-2022, 11:07
106
0
Швейцария  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Япония 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Швейцария 1 сентября 13:00 Япония

1 сентября в Дании состоится четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею среди женщин, в котором Швейцария сыграет со сборной Японии. Обе команды выступали в группе А – Швейцария заняла там четвертое место, а Япония – последнее (пятое). Смогут ли швейцарские хоккеисты обыграть Японию во второй раз подряд и тем самым выйти в полуфинал?

Предварительный просмотр статистики матча Швейцария (ж) - Япония (ж):

Женская сборная Японии играет грубее своих соперниц – во всех четырех матчах текущего чемпионата мира японки заработали больше штрафного времени, чем их соперницы. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на победу женской сборной Японии по количеству штрафного времени.

Во всех четырех матчах на этом турнире женская сборная Японии нанесла как минимум на три удара в створ ворот меньше, чем ее соперницы. Поэтому вы можете сделать ставку на победу женской сборной Швейцарии по ударам в створ ворот с учетом гандикапа (-2,5).

Прогноз на матч женская сборная Швейцарии - женская сборная Японии:

Швейцария и Япония - единственные две национальные команды, которые ни разу не смогли показать эффективных действий при численном преимуществе. Поэтому ставка на тотал голов в большинстве случаев меньше (1,5).

На групповом этапе Швейцария доказала, что она по праву сильнее Японии, обыграв ее со счетом 3:1. Более того, швейцарские девушки были очень близки к “сухой” победе, но упустили ее за 23 секунды до конца. В целом Япония не оставила хороших впечатлений о своей игре в группе – она проиграла во всех четырех матчах, и во всех случаях разница в счете составляла не менее двух мячей. Также обратите внимание на то, что четыре предыдущие очные встречи завершились победами швейцарских женщин – 3:1, 1:0, 2:0, 3:1. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Швейцарии в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры