Кяпаз - Карабах прогноз на матч

31-08-2022, 08:05
47
0
Кяпаз  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Карабах 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Кяпаз 1 сентября 22:00 Карабах

В стартовом матче пятого тура чемпионата Азербайджана по футболу “Кяпаз” примет “Карабах". Эта встреча начнется 1 сентября в 18:00 по московскому времени.

У хозяев четыре поражения в четырех встречах. В последнем туре ”Кяпаз“ уступил ”Сабаилу“ - 1:4. ”Карабах" выиграл все три встречи в чемпионате. В прошлый раз гости разгромили "Шамаху" - 4:0.

Это будет первая встреча команд с весны 2018 года. Тогда "Карабах" выиграл со счетом 1:0. Сможет ли "Капаз" взять реванш?

Предварительный просмотр статистики матча “Кяпаза” — "Карабах":

Игроки "Кяпаза" в среднем за матч в этом сезоне подают 4,50 угловых. Вы можете сделать ставку на угловые IT1B (4).

В среднем за матч чемпионата игроки "Карабаха" получают 2,67 предупреждения. На IT2B можно поставить желтые карточки (2.50).

Прогноз на матч “Кяпаза” — "Карабах":

У "Кяпаза" в среднем ровно один гол за встречу в этом сезоне. "Карабах" более результативен - три гола за матч. И вы легко можете поверить, что гости смогут забить много. "Капаз” пропускает 3,50 гола за матч. Мы бы сделали ставку на ТБ (2,5) мячей.

У “Кяпаза” четыре поражения из четырех в этом сезоне. И двое из них находятся дома. "Карабах" выиграл три раза из трех. И я уже сделал это на выезде - 2:0 с Сумгаитом. "Кяпаз" - новичок лиги, “Карабах” - многократный чемпион и участник Лиги Европы. Уровень гостей в несколько раз выше. Мы бы поставили на F2 (-1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры