Нэшвилл - Колорадо прогноз на матч

31-08-2022, 03:15
58
0
Нэшвилл  МЛС  Колорадо 
МЛС
Нэшвилл 1 сентября 03:30 Колорадо

На стадионе Geodis Park в Нэшвилле одноименная команда встречается с "Колорадо Рэпидз" в рамках MLS. Матч начнется 1 сентября в 03:30 по московскому времени.  

Предварительный просмотр статистики матча "Нэшвилл" - "Колорадо Рэпидз":

В этом сезоне "Нэшвилл" поражает цель в среднем 5,05 раза за встречу, "Колорадо" – 4,5. В общей сложности вы можете нанести более 8,5 ударов в створ ворот. 

Средний индивидуальный тотал "Нэшвилла" по количеству ударов в створ ворот составляет 2,3, "Колорадо Рэпидз" - 2,8. Можно поставить на корпус (3). 

Прогноз на матч Нэшвилл - Колорадо Рэпидз:

Для начала рассмотрим вариант ставки с угловым. В этом сезоне MLS "Нэшвилл" в среднем подает 4,7 угловых за игру. Средний балл "Колорадо Рэпидз" по количеству поданных угловых составляет 5. Скорее всего, в предстоящем противостоянии можно будет увидеть как минимум девять бросков с угла поля. Хорошим вариантом ставки был бы UGL (8.5)    

Скорее всего, Нэшвилл станет победителем предстоящей битвы. Начнем с того, что хозяева в последнее время играют довольно хорошо, потерпев всего четыре поражения в последних 15 матчах. За тот же период гости проиграли семь раз. Кроме того, на выезде “Колорадо" показывает себя хуже всех – 12 поражений в последних 15 выездных матчах. Кроме того, не стоит забывать, что в каждой очной встрече в истории победа досталась "Нэшвиллу". Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры