Лестер - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

31-08-2022, 03:06
41
0
Лестер  АПЛ  Манчестер Юнайтед 
АПЛ
Лестер 1 сентября 22:00 Манчестер Юнайтед

"Манчестер Юнайтед" примет "Лестер Сити" в заключительном матче 5-го тура Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 1 сентября 2022 года на стадионе "Кинг Пауэр". Продлит ли "Юнайтед" свою победную серию?

Примерный состав на матч "Лестер" – "Манчестер Юнайтед":

"Лестер Сити" 3-4-2-1: Уорд – Эванс, Амарти, Фофана – Кастан, Джастин, Дьюсбери Холл, Ндиди – Мэддисон, Тилеманс – Варди

Не сыграют: Бертран, Перейра, Барнс (все травмированы)

“Манчестер Юнайтед" 4-1-2-1: Де Хеа – Далот, Маласия, Варан, Мартинес – Каземиро – Эриксен, Бруно Фернандес – Санчо, Эланга – Рэшфорд

Будут не сыграют: Линделоф, Пеллистри (оба – травма), Гринвуд (уголовное обвинение)

Судья: Крейг Поусон

Рефери провел три встречи в текущем сезоне Премьер-лиги. В среднем он показывает 5 желтых карточек и пока обходится без красных. Кроме того, судья фиксирует в среднем 23,67 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Лестер" – "Манчестер Юнайтед"

"Лестер Сити" подает в среднем 5,2 угловых за игру, а "Манчестер Юнайтед" пропускает 5,4 подачи с углового флажка рядом со своими воротами. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на 1B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева поражают ворота в среднем 3,9 раза за игру, а гости – 4,6. Исходя из этого, можно рассмотреть вариант ставки на тотал больше (7,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Лестер Сити – Манчестер Юнайтед

Интригующая пара, которая может выдать яркий и интересный матч. "Лестер Сити" переживает трудные времена – теряет лидеров одного за другим и никого не покупает. О борьбе за еврокубки уже никто не вспоминает, а “лисы“ затаились в зоне вылета, набрав всего одно очко в четырех турах и пропустив уже десять мячей. Дома они, безусловно, будут играть в свой обычный дерзкий футбол, но это только поможет гостям. "Юнайтед" хорош в пространстве, и против "Лестера" они определенно добьются этого.

команда Тен Хаги набирает форму и должна проявить себя в атаке против "Лестер Сити". Поэтому мы предлагаем немного рискнуть и сыграть на IT2B (2.5) с коэффициентом 3.50.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (7.5) ударов по воротам за матч. “Лестер Сити“ бьет в среднем 3,9 раза за игру, а "Манчестер Юнайтед" – 4,6.

Наш выбор: IT2B (2,5) с коэффициентом 3,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры