Андерлехт - Гент прогноз на матч

31-08-2022, 03:05
68
0
Андерлехт  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Гент 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Андерлехт 1 сентября 21:30 Гент

В первый день осени на стадионе "Лотто Парк" состоится перенесенный матч пятого тура чемпионата Бельгии "Андерлехт" - "Гент". Стартовый свисток прозвучит в 21:30 по московскому времени - не пропустите его!

Предварительный просмотр статистики матча "Андерлехт" - "Гент":

В этом сезоне "Андерлехт" в среднем наносил всего 4,2 точных удара по воротам соперника за игру. А "Гент" позволяет проверять своего вратаря еще меньше - в среднем 3,8 раза за матч. Это хороший повод сделать ставку на IT1M(4,5) на удары в створ ворот.

"Гент" является лидером чемпионата по количеству исполненных угловых ударов. В среднем команда подает 7,2 угловых за игру. "Андерлехт" также подает в среднем 4,4 угловых за матч. В связи с этим можно поставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч "Андерлехт" - "Гент":

"Андерлехт" уже дважды потерпел поражение в пяти турах - сначала в выездном матче он мог не устоял против Серкле Брюгге (0:1), затем проиграл Сен-Жиллуа в матче шестого тура, снова на выезде (1:2). Но на своем поле бывшая команда Венсана Компани непогрешима, две игры - две победы с общей разницей забитых-пропущенных 5:1. Букмекеры предлагают делать ставки на F1(0) с коэффициентом 1,58 - это выглядит очень многообещающе.

"Гент" потерпел свое первое поражение в сезоне в шестом туре - обидчиком оказался "Антверпен", который выглядит очень мощно и уверенно обыгрывает всех подряд. "Гент" по-прежнему выделяется на фоне других команд тем, что подает огромное количество угловых - в четырех из пяти матчей команда выигрывала по количеству исполненных угловых. Итак, вы можете смело ставить на UGLP2.

Только в одном матче с "Андерлехтом" в этом сезоне было забито более трех голов. У "Гента" две такие игры, но в последние годы эти команды играют исключительно на "дне" - в каждом из последних семи очных матчей было забито максимум два гола. Итак, наш выбор - TM(3) с коэффициентом 1,67!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры