Торпедо - ЦСКА прогноз на матч

30-08-2022, 12:06
24
0
Торпедо  КУБОК РОССИИ  ЦСКА 
КУБОК РОССИИ
Торпедо 31 августа 17:00 ЦСКА

Московское дерби в первом туре группового этапа Кубка России по версии ФОНБЕТ! ЦСКА на стадионе “Им.Эдуарда Стрельцова” будет осмотрен "Торпедо". Автозаводцы оказались абсолютно не готовы к соревнованиям в Мировой РПЛ, где набрали всего одно очко по итогам семи туров. Проявят ли они себя в Кубке?

Матч начнется 31 августа в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Торпедо” - ЦСКА:

"Торпедо" (4-2-3-1): Бабурин - Нетфуллин, Кожемякин, Прошкин, Смольников - Померко, Енин - Караев, Лебеденко, Эркинов - Калмыков

Не будет сыграет: Ботнар (травма колена)

ЦСКА (3-4-2-1): Акинфеев - Набабкин, Дивеев, Зайнутдинов - Гаич, Обляков, Мухин, Мойзес - Карраскаль, Медина - Чалов

Не сыграют: Заболотный, Щенников (оба - травма)

Судья: Роман Галимов

В текущем сезоне рефери рассудил четыре матча - средний тотал ЖК - 5,75, фолы - 26,67.

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо" - ЦСКА:

Среднее количество предупреждений в матчах РПЛ с участием “Торпедо” составляет 3,43, в то время как аналогичный показатель в случае с "армейцами" равен 3,0. Мы ставим 3,5 ЖК на ТМ.

"Торпедо" подает в среднем 3,57 угловых, а ЦСКА - 3,86. Стоит обратить внимание на ставку на тотал менее 9,5 угловых.

Прогноз на матч Торпедо Москва - ЦСКА:

На Торпедо больно смотреть. Автозаводцы проиграли шесть из семи матчей сезона с общей разницей мячей 4:18. На старте чемпионата мира в РПЛ хозяева поля не навязали борьбу ни одному из топовых соперников: поражения от "Сочи" (1:3), "Динамо" (0:4), "Зенита" (0:2) и "Краснодара" (1:4). Мы не думаем, что с ЦСКА картина кардинально изменится. Армейцы уверенно вкатились в сезон, уступив только "Зениту" в максимально близкой борьбе в семи матчах. Подопечные Федотова забивают в среднем 2,29 гола, что звучит как приговор на фоне проблем соперника в обороне. Мы ловим F2 (-1.5) за 2.73.

Встречу будет обслуживать Роман Галимов, строгий судья, который показывает в среднем 5.16 LCD за свою карьеру. Однако трудно выносить предупреждения, когда команды не дают повода: и "Торпедо", и ЦСКА получают в среднем всего 1,57 ЖК в этом сезоне. Как мы помним из статистического превью, средний тотал "горчичников" в матчах с участием обеих команд ниже 3,5. Берем с перевесом - ТМ 4,5 ЖК.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры