Урал - Сочи прогноз на матч

30-08-2022, 12:05
44
0
Урал  КУБОК РОССИИ  Сочи 
КУБОК РОССИИ
Урал 31 августа 15:00 Сочи

Один гол и шесть поражений в семи турах РПЛ - как это больно для "Урала"! Виктор Гончаренко пришел спасать ситуацию, но пока это получается со скрипом. 31 августа "Кризисный Урал" стартует в Кубке России FONBET, где яркий и драйвовый "Сочи" примет участие в первом раунде группового этапа. Уступят ли “шмели” и здесь?

Встреча в Екатеринбурге начнется в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Урал” - "Сочи":

"Урал" (4-2-3-1): Помазун - Гогличидзе, Кузьмичев, Герасимов, Бевеев - Газинский, Сунгатулин - Железнов, Подберезкин, Гаджимурадов - Бикфалви

Не будет играют: Шатов, Цулукидзе (оба травмированы)

“Сочи” (3-4-3): Адамов - Юрганов, Дркушич, Мещанинов - Макарчук, Нобоа, Жоазиньо, Бурмистров - Сарвели, Мелкадзе, Юсупов

Не сыграют: Ангбан (травма колена), Заика, Цаллагов (оба - травма)

Судья: Евгений Турбин

За последний год рефери обслужил 16 матчей - средний тотал ЖК - 4,63, фолов - 23.

Предварительный просмотр статистики матча "Урал" - "Сочи".:

“Сочи” в рамках РПЛ подает в среднем 5,71 угловых, а "Урал” позволяет соперникам заработать 6,29. Ставка на UGL2B (5,5) напрашивается сама собой.

“Урал” на старте сезона получает в среднем 3,57 ЖК, в то время как "Сочи" - 2,57. Есть все основания делать ставку на предупреждения TB 4.5.

Прогноз на матч Урал - Сочи:

“Урал” с Гончаренко проиграл “Пари НН” и "Зениту". В первом случае на результат в какой-то степени повлияло удаление, а во втором не было никаких шансов даже в самых смелых мечтах. Только в кубковой игре мы увидим первые плоды работы белоруса. Конечно, голые цифры сейчас говорят в пользу сухой победы "Сочи", но "Урал" обязан включиться. Более того, "Сочи" играет сам и позволяет играть другим: гости, при всей их чудовищной атаке и результативных действиях, пропускали Нобоа в каждом из семи матчей сезона. Мы верим в Гончаренко и берем ”ОЗ-Да" - за 1,93.

Мы не оставим вас без альтернативного варианта! "Урал” не набирает очков, но собирает "горчичники". "Шмели" получают предупреждения в среднем 3,57 раза за игру. В шести из семи матчей РПЛ хозяева поля получили как минимум три ЖК. Есть глобальные проблемы с дисциплиной, на которых мы предлагаем сыграть. Мы ставим его на ЖК 1Б (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры