Ахмат - Оренбург прогноз на матч

30-08-2022, 12:07
42
0
Ахмат  КУБОК РОССИИ  Оренбург 
КУБОК РОССИИ
Ахмат 31 августа 20:30 Оренбург

“Ахмат” и “Оренбург” синхронно проиграли два последних матча Мировой РПЛ. 31 августа команды встретятся в Грозном в рамках первого тура группового этапа Кубка России по версии FONBET. Отличный шанс реабилитироваться за неудачные результаты на чемпионате. И кто будет им пользоваться?

Бой состоится 31 августа в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ахмат - Оренбург:

“Ахмат” (3-4-2-1): Шелия – Быстров, Нижич, Журавлев – Швец, Богосавац, Тимофеев, Тодорович – Садулаев, Трошечкин – Конате

Они выиграли не сыграют:

Оренбург (3-4-3): Гошев - Павлович, Гойкович, Хотулев - Полуяхтов, Аюпов, Вера, Печенин - Титков, Марин, Мансилья

Они не сыграют:

Судья: Сергей Чебан

За последний год рефери обслужил 17 матчей - средний тотал ЖК составляет 5,88.

Предварительный просмотр статистики матча “Ахмат” - "Оренбург":

"Ахмат" в рамках РПЛ получает в среднем 2,29 ЖК, а "Оренбург" - 2,86. Показатель в 4,5 ТБ предупреждений выглядит многообещающим.

“Оренбург” в этом сезоне подает в среднем 6,57 угловых, в то время как 6,0 фиксируется в штрафной “Ахмата”. Ставим на УГЛОВОЙ 2B (5.5).

Прогноз на матч Ахмат - Оренбург:

“Оренбург” сильно рискует, что приводит к регулярным поставкам. За семь туров РПЛ гости пропустили уже 17 мячей - в среднем 2,43 за игру. В Грозном с такой обороной будет непросто, потому что “Ахмат” Талалаева умеет и умеет наказывать за ошибки. Гол хозяев следует воспринимать как должное, но он не гарантирует победы “Ахмату”. Сам Грозный также не имеет железобетонной обороны, пропуская в среднем 1,57 гола, а драйвовый футбол "Оренбурга" дает результаты в атаке - гости забили в шести из семи матчей сезона. Наш выбор - “ОЗ-Да” за 2.05.

И победа оренбуржцев тоже читается по углам. По сравнению с “Ахматом” гости подают значительно больше угловых - 3,29 против 6,57 в среднем. По этому показателю "Оренбург" выиграл пять из семи матчей сезона, в то время как "Грозный", наоборот, проиграл в пяти из семи. Мы пробуем УГОЛ (P2). Кстати, по этому сценарию состоялись обе очные встречи прошлого сезона.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры