Зенит - Факел прогноз на матч

30-08-2022, 11:05
38
0
Зенит  КУБОК РОССИИ  Факел 
КУБОК РОССИИ
Зенит 31 августа 19:00 Факел

"Зенит" Сергея Семака после семи туров вновь занимает первое место в мире РПЛ. В текущем сезоне действующий чемпион не участвует в еврокубках, а значит, помимо чемпионата, он может сосредоточиться на Кубке России от ФОНБЕТ. Здесь в первом туре группового этапа "Зенит" примет воронежский "Факел" на "Газпром Арене". 

Встреча состоится 31 августа в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Зенит" - "Факел":

"Зенит" (4-3-3): Кержаков - Караваев, Ловрен, Родригао, Сантос - Бакаев, Барриос, Вендель - Малком, Сергеев, Мостовой

Не сыграют: Клаудиньо (травма)

“Факел" (3-5-2): Свинов – Морозов, Божин, Суслов – Дмитриев, Мендель, Альшин, Акбашев, Шляков – Аппаев, Гонгадзе

Не сыграют: Шепилов (травма)

Судья: Алексей Амелин

В сезоне 2021/22 у судьи за плечами три матча - средний тотал ЖК - 4,33, фолы - 18.33.

Предварительный просмотр статистики матча "Зенит" - "Факел":

С учетом Суперкубка "Зенит" провел в этом сезоне восемь матчей - ни в одном из них петербуржцы не нарушили правила более десяти раз. Мы ставим на IT1M (10.5) фолов.

Среднее количество угловых в матчах РПЛ у "Зенита" составляет 9,29, у "Факела" - 9,14. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

Прогноз на матч “Зенит” - "Факел":

"Факел" влюбляется в смелый футбол, но к чему приводит такой подход против соперников с приставкой топ? Я сразу вспоминаю громкие поражения от "Спартака" и ЦСКА - в обоих случаях 1:4. И вообще, оборона гостей вызывает много вопросов - в пяти из семи стартовых туров "Факел" пропустил как минимум два гола. Собственно, возникает вопрос, как при такой обороне не провалиться с "Зенитом"? 

Банда Семака обязательно будет давить на слабые места соперника - дома петербуржцы забивают в среднем 3,2 гола. В этом сезоне "Зенит" провел на "Газпром арене" пять матчей, выиграв четыре из них с разницей в два и более гола. У “Факела” нет никаких шансов выжить. Мы ставим на Формулу 1 (-1,5) за 1,69.

Также обратите внимание, что "Зенит" получает в среднем всего 0,88 ЖК в текущем сезоне. В шести из восьми (75%) матчей петербуржцы получали “горчичники” не более одного раза. При Семаке, кстати, “сине-бело-голубые” уже несколько сезонов играют предельно корректно - в прошлом, например, они получали в среднем 1,48 предупреждения. Ловим LC1M (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры