Чжэцзян - Хэбэй прогноз на матч

27-08-2022, 03:20
33
0
Чжэцзян  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэбэй 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чжэцзян 28 августа 14:30 Хэбэй

Несмотря на то, что Ханчжоу Гринтаун является новичком в лиге, команда уже пробилась в середину таблицы. Следующую встречу 15-го тура клуб проведет против "Хэбэй Чайна Форчун". Матч начнется 28 августа в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Ханчжоу Гринтаун - Хэбэй Чайна Форчун:

Игроки Ханчжоу Гринтаун получают в среднем 2,15 желтых карточек за матч. В Hebei China Fortune это число составляет всего 1,06. Вы можете поставить на П1 на горчичники.

Средний тотал фолов в матчах “Хэбэй Чайна Форчун” составляет 23,92. Значение “Ханчжоу Гринтаун” намного выше, оно составляет 30,08. Вы можете поставить на ТБ(25,5) за нарушения.

Прогноз на матч Ханчжоу Гринтаун - Хэбэй Чайна Форчун:

В этом розыгрыше Суперлиги Хэбэй Чайна Форчун выглядит абсолютно беззубой и, скорее всего, отправится в низший дивизион. Команда пропускает 6,93 угловых за игру у своих ворот - это все, что вам нужно знать о защите этой команды. Ханчжоу Гринтаун не делает ставок и не фокусируется на угловых, но все равно зарабатывает их 4,08 очка за матч, так что вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

Атака Ханчжоу Гринтаун довольно впечатляющая для новичка Суперлиги. Команда забивает в среднем 1,31 гола за матч и часто может навязать борьбу лидерам китайского чемпионата. “Хэбэй Чайна Форчун”, пропускающая 2,93 гола за игру, вряд ли сможет что-то противопоставить хозяевам. Мы предлагаем поместить его на IT1B(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры