ПСЖ - Монако прогноз на матч

27-08-2022, 03:12
46
0
ПСЖ  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Монако 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
ПСЖ 28 августа 21:45 Монако

"ПСЖ" - "Монако", без сомнения, центральный матч четвертого тура Первой лиги Франции, который пройдет на стадионе "Парк де Пренс". С какой разницей хозяева выиграют на этот раз и смогут ли они установить новый рекорд? Мы узнаем 28 августа в 21:45 по московскому времени. 

Примерные составы на матч ПСЖ - Монако:

ПСЖ (3-4-1-2): Доннарумма - Кимпембе, Маркиньос, Рамос - Мендес, Верратти, Витинья, Хакими. - Месси - Неймар, Мбаппе

Не сыграют:Гайе (травма), Дракслер, Пембеле (оба травмированы коленом)

“Монако" (4-4-2):Нубель - Энрике, Бадиашиле, Дисаси, Сарр - Минамино, Жан Лукас, Мататсо, Диатта - Бен Йеддер, Эмболо

Они не сыграют:Боадо (мышечная травма), Вандерсон (красная карточка)

Предварительный просмотр статистики матча ПСЖ - Монако:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется три предупреждения, а в матчах с участием Монако - 3,6. Можно сделать ставку на ЖКХ (4).

На выезде игроки наносят примерно 14,4 удара за встречу, а их будущие соперники - 17,25. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (31,5).

Судья: Бенуа Бастьен

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем набирал 6,5 “горчичников" и зафиксировал 26 нарушений правил. 

Прогноз на матч ПСЖ - Монако:

В текущем сезоне игроки ПСЖ делают около шести подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,6 углы в одно и то же время. Зная, что в последней очной встрече этих команд было зафиксировано 13 угловых, мы можем поставить на UGL (9,5) с коэффициентом 1,93.

“Монако до сих пор удавалось забивать во всех играх, сыгранных в текущем чемпионате, и даже в квалификации Лиги чемпионов ПСВ забил как минимум дважды в двух матчах. Мы считаем, что у Головина и команды есть хорошие шансы хотя бы на один забитый гол в предстоящем матче, особенно после того, как "Лилль" и "Монпелье" открыли ворота "ПСЖ". В противном случае, понимая, что “монегаски” находятся не в лучшем состоянии, а клуб допускает слишком много ошибок на своей половине поля, мы ожидаем, что следующие 90 минут не принесут никаких очков в копилку гостей. В конце концов, чемпионы последнего сезона французской Первой лиги на старте розыгрыша 2022/2023 ужасно хороши. В среднем команда забивает 5,25 гола за два тайма, пропуская около 0,75. Мы предполагаем, что парижане с первых минут попытаются организовать пару опасных моментов и, вполне вероятно, сразу же реализуют хотя бы один из них (возможно, даже установят новый рекорд). В общем, мы ждем как минимум трех голов, забитых Месси и командой, и их победы с разницей как минимум в два мяча. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем делать ставки на Ф1 (-2), а также на ОЗ (да).

Наш выбор: Ф1(-2) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры