Соннам - Сувон прогноз на матч

27-08-2022, 03:13
25
0
Соннам  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Соннам 28 августа 13:00 Сувон

28 августа на стадионе "Танчен" местная команда "Соннам" примет "Сувон Сити" в перенесенном матче 23-го тура чемпионата Южной Кореи. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Соннам - Сувон Сити:

Хозяева поля подают в среднем 4,93 угловых за матч. "Сувон Сити" на выезде подает 3,36 угловых за встречу. Смело ставьте на UGLB (7,5) с коэффициентом 1,58.

"Соннам в среднем забивает всего 0,86 гола за игру дома в этом сезоне. По этому показателю "Сувон" также скромен в выездных матчах - 0,86 гола за матч. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Соннам - Сувон Сити:

"Соннам" в родных стенах получает в среднем 1,85 ЖК за матч. Сувон Сити - 1,62 горчичника. Смело ставьте на ZHK1B (2) с коэффициентом 1,85.

"Соннам" в настоящее время занимает последнее место в чемпионате Южной Кореи. Только чудо может спасти команду от вылета. У клуба слишком мало набранных очков и просто огромные проблемы в обороне.

Оборона Сувон Сити тоже напоминает проходной двор. Команда много пропускает, хотя и не проигрывает уже пять матчей подряд на выезде в чемпионате Южной Кореи. Клубы находятся на разных полюсах турнирной таблицы, "Сувон Сити" имеет в своей копилке ровно в два раза больше набранных очков, чем "Соннам". Результат этого матча может быть любым. Поэтому мы просто сыграем на то, что клубы в этой встрече, хотя бы один раз, обменяются забитыми голами. Наш прогноз: "обе команды забьют - да" с коэффициентом 1,65. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры