Ницца - Марсель прогноз на матч

27-08-2022, 03:17
52
0
Ницца  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Марсель 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Ницца 28 августа 16:00 Марсель

На стадионе "Альянц Ривьера" состоится следующая игра четвертого тура Первой лиги Франции, в которой встретятся "Ницца" и "Марсель". Первые не очень хорошо начали сезон, а вторые находятся в очень хорошей форме для этого матча. Кто окажется сильнее 28 августа в 16:00 по московскому времени? Мы скоро узнаем!

Примерный состав на матч “Ницца" - "Марсель":

"Ницца" (4-2-3-1): Шмейхель - Бард, Данте, Вити, Атал - Бека-Бека, Тайрам - Илие, Рэмси, Клод Морис - Делор

Не сыграют: Будауи, Дольберг, Шнайдерлин (все травмированы), Лемина, Тодибо (оба красные карточки)

“Марсель” (3-4-2-1): Лопес - Балерди, Колашинац, Мбемба - Таварес, Верету, Ронжье, Клаус - Гендузи, Жерсон - Санчес

Они не сыграют:Руис (травма), Жиго (красная карточка)

Предварительный просмотр статистики матча в Ницце - Марсель:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,2 предупреждения, а в матчах с участием "Марселя" - 3,67. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

Игроки гостей наносят примерно 12,33 удара за встречу, а их будущие соперники - 14,2. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (26,5).

Судья: Франсуа Летексье

В текущем сезоне он отработал четыре игры, в которых в среднем получил четыре “горчичника" и зафиксировал 24,25 нарушения правил. 

Прогноз на матч "Ницца" - "Марсель":

В текущем сезоне игроки "Ниццы" делают около 6,6 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около шести углы в одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 9,9 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,93.

“Марсель” начал ничью 2022/2023 заметно лучше своих будущих коллег. Это видно как по результатам уже сыгранных игр, так и по расположению команд в турнирной таблице. На данный момент в копилке гостей две победы и одна ничья, и ни в одной игре они не покидали поле, не забив и не пропустив ни одного гола. Мы также хотели бы обратить ваше внимание на то, против кого “бело-голубые” играли в трех предыдущих противостояниях: Нант (15-е место), Брест (седьмое место) и Реймс (19-е место). Как видите, даже команды из нижней части турнирной таблицы могут забить южанам, так что вы определенно можете ожидать хотя бы одного гола от "Ниццы". Более того, клубу удалось забить в последних двух домашних матчах. Что касается обороны хозяев, то в предыдущих пяти поединках у них всего один “сухарь”, а учитывая голевую атаку будущих визави, мы считаем, что “орлята” не смогут сыграть на ноль на своей половине поля. Учитывая все вышесказанное и зная, что в семи из десяти встреч будущих соперников лицом к лицу происходил обмен голами, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры