Утрехт - Аякс прогноз на матч

27-08-2022, 03:17
82
0
Утрехт  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Аякс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Утрехт 28 августа 13:15 Аякс

В четвертом туре Эредивизи "Утрехт" примет "Аякс" на стадионе "Галгенвардт". Матч состоится 28 августа в 13:15 по московскому времени. Смогут ли гости одержать четвертую победу подряд в этом сезоне?

Примерный состав на матч “Утрехт” - "Аякс":

"Утрехт" (5-3-2): Баркас - тер Авест, ван дер Мален, Виргевер, Саньян, ван дер Куст - Брауэрс, Буссаид, Бют - Редан, Дувикас

Не сыграют: Акмум, Рамселар, Хендрикс (все травмированы)

“Аякс" (4-3-3): Пасвер - Ренш, Тимбер, Бесси, Блинд - Тадич, Альварес, Тейлор - Бергейс, Бробби, Бергвайн

Не сыграют: Сетфорд (травма)

Судья: Дэнни Маккели

В прошлом сезоне Дэнни Маккели набирал в среднем 2,83 очка, совершая в среднем 21,83 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча “Утрехт" - "Аякс":

"Утрехт" выиграл 17 из последних 19 домашних матчей в Эредивизи по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

В 14 из последних 20 выездных матчей в Эредивизи "Аякс" не забивал более двух мячей. Вы можете сделать ставку на IT2M(2.5) с коэффициентом 1.65.

Прогноз на матч Утрехт - Аякс

“Утрехт делает ставку на фланговые атаки и стандартные положения, все это в прошлом сезоне позволило хозяевам поля подавать довольно много угловых ударов, средний тотал составил 6,85 ”угловых" за игру. Принимая во внимание тот факт, что "Утрехту", возможно, придется отбиваться, можно предположить, что хозяева смогут заработать как минимум четыре угловых удара. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(3.5) с коэффициентом 1.75.

После трех сыгранных туров у хозяев поля нет побед, но в принципе многое получается в атаке, хотя и при игре в обороне тоже много проблем. "Аякс" после ухода Лисандро Мартинеса также испытывает проблемы в центральной зоне обороны, Бесси пока не в состоянии заменить основного и одного из ключевых игроков "Аякса" в прошлом сезоне. Мы считаем, что у "Аякса" есть все шансы на победу, но в то же время есть все предпосылки к тому, что обе команды забьют голы.Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры