Гент - Антверпен прогноз на матч

27-08-2022, 03:15
39
0
Гент  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Антверпен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Гент 28 августа 14:30 Антверпен

"Антверпен" отправляется в Гент, чтобы сыграть против местной одноименной команды в шестом туре чемпионата Бельгии. Матч на стадионе "Геламко" состоится в воскресенье, 28 августа. Начало игры в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гент - Антверпен:

Гент получает в среднем 1,75 желтых карточек за матч, в среднем его соперник получает 1,25 горчичников за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные службы(3,5).

"Антверпен" также является самой жесткой командой в чемпионате Бельгии. Судите сами - в среднем подопечные Марка Ван Боммеля нарушают правила всего 7,75 раза за 90 минут. В связи с этим вы можете подумать о ставке на IT2M(8.5) на фолы.

Прогноз на матч Гент - Антверпен:

"Гент" пока сыграл только четыре матча в домашнем чемпионате - из-за участия команды в квалификации Лиги Европы игра пятого тура была перенесена. "Гент" пока не проигрывал в чемпионате - после двух ничьих подряд команда одержала две победы подряд. В то же время команда Хайна Ванхазебрука испытывает определенные проблемы в плане обороны - "Гент" пропускал в каждом матче, так что шансы у гостей на голы определенно будут. Вы можете сделать ставку на IT2B(1) с коэффициентом 1,87.

"Антверпен" демонстрирует отличную игру в обороне в этом сезоне, за четыре матча в чемпионате команда пропустила всего два гола - наравне с "Андерлехтом", это лучший показатель среди всех команд. Также отметим, что только в одном матче "Антверпен" получил больше желтых карточек, чем его соперник. В этом плане неплохо будет смотреться ставка на ЖКХ 1.

Команда гостей сейчас "в огне" - это единственный клуб в Бельгии, который еще не потерял очков в этом сезоне. В двух из четырех матчей "Антверпен" забил более одного гола. Учитывая, что "Гент" сейчас пропускает абсолютно все игры без исключения, мы считаем, что ставка на IT2B(1) за 1.87 - лучший вариант для предстоящего матча.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры