Брест - Монпелье прогноз на матч

27-08-2022, 03:11
63
0
Брест  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Монпелье 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Брест 28 августа 16:00 Монпелье

В рамках четвертого тура французской Первой лиги на стадионе “Стад Франсис Ле Блю” встретятся "Брест” и “Монпелье". Побеждает тот, кто сможет забить больше голов. Но кто именно это будет, мы узнаем 28 августа в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Брест - Монпелье:

“Брест” (4-2-3-1):Бизо - Брассье, Дари, Шардоне, Дюверне - Магнетти, Белькебла - Белайли, Лесс-Мелу, Перейра Лахен - Ле Дордон

Не сыграют: Дель Кастильо (мышечная травма), Мунье (травма пятки), Фадига (травма лодыжки)

“Монпелье” (4-1-4-1): Омлин - Сен-Люз, Сако, Козза, Сако - Эстеве - Хазри, Лерой, Ферри, Норден -Вай

Они не сыграют:Делайе, Мендес (оба - травма), Мавидиди (мышечная травма), Саванье, Файад (оба - красная карточка) 

Предварительный просмотр статистики матча Брест - Монпелье:

В матчах с участием хозяев поля в среднем получают 4,33 предупреждения. зафиксировано, а в матчах с участием "Монпелье" - 2,33. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,33 удара за встречу, а их будущие соперники - 11. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (24).

Судья: Марк Боллинджер

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых набрал в среднем четыре “горчичника" и записал на свой счет 31,5 нарушения правил. 

Прогноз на матч Брест - Монпелье:

В текущем сезоне футболисты "Бреста" совершают около 5,33 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники гостей подавайте примерно 6,33 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд хозяева зарабатывают в среднем 6,2 угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1B (5) с котировкой 1,66.

Стоит подчеркнуть тот факт, что во всех матчах, сыгранных в текущем чемпионате, и в первом, и во втором матче произошел обмен голами, поэтому мы думаем, что стоит внимательнее присмотреться к ставке на ОЗ (да). Отметим, что в последней встрече будущего визави лицом к лицу зрители видели голы как одного клуба, так и другого, поэтому эти команды знают, как поразить ворота друг друга. Что касается "Монпелье", то в последних трех матчах мы видели очень хорошее внимание команды к воротам соперника. Это принесло свои плоды, потому что гостям на выезде даже удалось дважды поразить ворота "ПСЖ", что дорогого стоит. Глядя на такие показатели, мы можем рассчитывать как минимум на один гол в исполнении “паладина". Более того, их будущие соперники пропускают в среднем около 1,67 раза за два тайма. Сам "Брест" огорчает своих соперников примерно двумя голами, а учитывая тот факт, что команда будет играть дома, мы предполагаем, что поддержка ее болельщиков будет двигать "пиратов" вперед. Рано или поздно у хозяев появится четкий голевой момент, который, на наш взгляд, они реализуют. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на ОЗ (да) с коэффициентом 1,65 должна полностью соответствовать нашим ожиданиям. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры