Мезекевешд - Вашаш прогноз на матч

26-08-2022, 04:26
19
0
Мезекевешд  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Вашаш 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Мезекевешд 27 августа 20:30 Вашаш

Субботний матч в чемпионате Венгрии начинается с матча старых соперников - "Мезиокиовешд" принимает "Вашаш". Команды не очень хорошо начали чемпионат, но в последнем туре хозяева одержали свою первую победу и подходят к матчу в качестве небольшого фаворита.

Предварительный просмотр статистики матча Мезекевешд – Вашаш

Нападающие "Вашаша" находятся в офсайде 1,35 раза за матч. Мезокиовешд имеет 1,44 позиции вне игры за 90 минут. Мы ставим на тотал офсайдов меньше (4) за 1,85.

Хозяева получают в среднем 2,28 желтых карточек за игру. Стоимость проживания для гостей составляет 2,25 евро. В этом матче мы берем тотал более 4,5 ЖК за 1,90.

Прогноз на матч Мезокиовешд – Вашаш

"Мезокиовешд" много забивал в предсезонных матчах, но не смог реализовать свои моменты в чемпионате ни в одном путь. Он прорвался в последней встрече – "Дебрецен" был обыгран со счетом 4:2. Такой результат явно раскрепостит форвардов хозяев, и они захотят продолжить банкет на глазах у своих зрителей. Мы поставили на П1 с форой (0) за 2.00.

"Вашаш" сыграл вничью, как венгерские гроссмейстеры. В первых трех раундах был зафиксирован мирный исход. Более того, это были ничьи на любой вкус: сухие, голевые, волевые. В выездном матче гости будут играть вторым номером и постараются обезопасить свои ворота. Мы берем сумму меньше 2,5 за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры