Валмиера - Супер Нова прогноз на матч

26-08-2022, 04:24
21
0
Валмиера  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Супер Нова 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Валмиера 27 августа 18:00 Супер Нова

Программа 26-го тура Высшей лиги Латвии откроется 27 августа противостоянием "Валмиеры" и "Супер Новы". Начало встречи на стадионе "Валмиера" запланировано на 14:00 по московскому времени. Ожидается, что в этом сезоне команды-соперники будут решать разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля одержать уверенную победу в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча "Валмиера" — "Супер Нова":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 8,2 угловых за матч — лучший показатель в Лиге. Можно сделать ставку в этой встрече на УГЛОВОЙ 1B 7.5.

В последних трех матчах с участием “Супер Новы” в стартовых отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому разумно сделать ставку на ничью в первом тайме в этой игре.

Прогноз на матч Валмиера — Супер Нова:

В настоящее время футболисты Валмиеры и Супер Новы демонстрируют более открытый футбол по сравнению с началом матча. сезон. Поэтому неудивительно, что в трех из последних четырех игр с участием этих команд оба соперника забили голы. В этой игре, несмотря на разницу между командами и в классе, и в положении в турнирной таблице, мы также ожидаем зрелищного футбола. Разумно в этой встрече предложить ставку на ОЗ (да).

Хозяева поля являются бесспорным фаворитом этого матча. Однако прогресс “Супер Новы" не позволит лидеру чемпионата победить аутсайдера. Наверняка смелый новичок чемпионата создаст немало проблем футболистам "Валмиеры". Более того, фаворит, скорее всего, несколько устал после выступления на международной арене.

Мы советуем вам сделать ставку F2(+2) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры